Horarios tutorías primer semestre del curso 2016-17

Versión para impresión

 APELLIDOS Y NOMBRE

 LUNES

 MARTES

 MIÉRCOLES

 JUEVES

 VIERNES

Bajo Pérez, Javier
Despacho 2101
11:00 – 12:00
15:00 – 17:00
  10:00 – 11:00
17:00 – 19:00 
   
Barreiro Sorrivas, José Mª
Despacho 2108
11:00 – 14:00   11:00 – 14:00    
Baumela Molina, Luis
Despacho 2204
   15:00 – 16:00      9:00 – 14:00
Bielza Lozoya, Concha
Despacho 2210
   15:00 – 19:00      15:00 – 17:00
Boguslavsky, Igor
Despacho 2201
    11:00 – 17:00    
Bueno Carrillo, Francisco
Despacho 2206
12:00 – 14:00   12:00 – 14:00 12:00 – 14:00  
Cardeñosa Lera, Jesús
Despacho L-3310
   17:00 – 20:00 17:00 – 20:00    
Castellanos Peñuela, Juan
Despacho 2104
12:15 – 14:15   10:00 – 12:00 12:15 – 14:15  
Corcho García, Oscar
Despacho 2105
      10:00 16:00  
De Lope Asiaín, Javier
Despacho 4123, ETSISI
11:00 – 13:00   11:00 – 13:00     
Fernández del Pozo, Juan A.
Despacho 2101
   11:00 14:00     11:00 – 14:00
García Castro, Raul
Despacho 2110
  15:00  17:00  11:00 – 13:00
 15:00 – 17:00
   
García del Real Ruizdelgado, Julio
Despacho 2204
     11:00 – 14:00 11:00 – 14:00  
García Remesal, Miguel
Despacho 2206
   11:00 14:00   11:00 - 14:00  
Gómez Pérez, Asunción
Despacho 2209
   15:00 – 17:00
 19:00 – 20:00
 15:00 – 17:00
 19:00 – 20:00
   
González Pachón, Jacinto
Despacho 2101
 11:00 – 14:00    11:00 – 14:00
   
Hermenegildo Salinas, Manuel
Despacho 2212
 10:00 – 13:00
 17:00 – 20:00
       
Hernández Diego, Josefa Z.
Despacho 2205
      11:00 – 14:00  11:00 – 14:00
Jiménez Martín, Antonio
Despacho 2112
 11:00 – 14:00    13:00 – 14:00     12:00 – 14:00
Larrañaga Múgica, Pedro
Despacho 2208
   15:00 –  19:00      15:00 – 17:00
Manrique Gamo, Daniel
Despacho 2109
    11:00 – 14:00 11:00 – 14:00  
Maojo García, Víctor
Despacho 2102
   12:30 – 15:30 12:30 – 15:30    
Maravall Gómez-Allende, Darío
Despacho 2207
   12:00 15:00   12:00 – 15:00  
Martínez Orga, Vicente
Despacho 2109
    8:00 – 11:00
15:00 – 18:00
   
Mateos Caballero, Alfonso
Despacho 2110
10:00 – 14:00     12:00 – 14:00  
Molina González, Martín
Despacho 2111
  11:00 – 14:00 11:00 – 14:00    
Moreno Díaz, Arminda
Despacho 2112
    15:00 – 18:00 15:00 – 18:00
 
Naranjo, José Eugenio
Despacho 4209, ETSISI
 10:00 13:00  10:00 13:00      
Paun, Andrei
Despacho 2201
 11:00 – 14:00  9:00 – 11:00   13:00 – 14:00  
Pearce, David
Despacho L2107
13:00 – 16:00   13:00 – 16:00    
Pérez del Rey, David
Despacho 2104
  10:00 – 11:00
14:00 – 16:00
  11:00  14:00  
Rodríguez Galiano, Mª Isabel
Despacho 2112
    12:00 – 15:00
17:00 – 18:00
12:00 – 13:00 16:00 – 17:00 
Rodríguez-Patón Aradas, Alfonso
Despacho 2106
   17:00 20:00 17:00 20:00    
Serradilla, Francisco
Despacho 4216, ETSISI
  11:00 14:00
    11:00 – 14:00 
Serrano, Emilio 
Despacho 2201
  15:00 – 17:00  11:00 – 13:00    
Suárez de Figueroa, Mª Carmen
Despacho 3205
11:00 – 13:00   11:00 – 13:00
14:00 – 15:00
  16:00 – 17:00
Swoboda, Nik
Despacho 2205
10:00 13:00    10:00 – 13:00    
Zanardini, Damiano.
Despacho 2205
15:00 17:00    15:00 – 17:00 11:00 13:00
 

 

Español